Klub Kurzhaar-Voran Weser-Ems e.V.

 

Über uns 

Vorstand


Es haben sich junge, engagierte Hundeführer, Züchter und Richter dazu bereit erklärt im Vorstand mitzuarbeiten. Wir freuen uns über sieben Verbandsrichter, davon drei Spezialzuchtrichter und vier Verbandsschweißrichter in den Reihen unseres neu gewählten Vorstandes. 



Willi Werner Immken

1. Vorsitzender

Immken@klubkurzhaar-voran.com

Telefon 0171/3707113

Fax 04493/286

Anschrift Parkstraße 18, 26169 Gehlenberg



Jens Stahl

2. Vorsitzender

Stahl@klubkurzhaar-voran.com

Telefon 01511/5369028

Anschrift Marderweg 1, 26903 Surwold


Jan Janssen

Kassenwart

Janssen@klubkurzhaar-voran.com

Telefon 0172/4529103

Anschrift Appingagang 19, 26723 Emden


Bernd Dirkes

Stellv. Kassenwart

Dirkes@klubkurzhaar-voran.com

Telefon 01517/4624637

Anschrift Schulstraße 13, 26897 Breddenberg


Maria Lemmermöhle

Zuchtwartin

Lemmermoehle@klubkurzhaar-voran.com

Telefon 0170/8165538

Anschrift Nadosterweg 15, 49632 Essen-Barlage


Holger Hensel

Stellv. Zuchtwart

Hensel@klubkurzhaar-voran.com

Telefon 05401/345036

Anschrift Im Ährenfeld 4a, 49124 Georgsmarienhütte


Sebastian Kapuhs

Schriftführer

Kapuhs@klubkurzhaar-voran.com

Telefon 0171/9571428

Anschrift Sandkruger Straße 1c, 26133 Oldenburg


Stefan Middeke

Stellv. Schriftführer

Middeke@klubkurzhaar-voran.com

Telefon 0162/9600916

Anschrift Friesoyther Straße 12, 49681 Garrel/Petersfeld